Статьи

Дизайн - проект

Следующий этап заказа кухни – посещение нашего салона.

Здесь профессиональный менеджер поможет Вам определиться в выборе модели и составлении дизайн-проекта Вашей кухни.

 

Сначала Вас ознакомят с модельным рядом, производимых нашей фабрикой кухонь, которые отличаются друг от друга дизайном, цветом, материалами и, конечно же, ценой.

Затем предоставят возможность ознакомиться с образцами материалов, фасадов дадут потрогать пощупать и ознакомиться вживую с некоторыми образцами кухонных гарнитуров.

Дальше наш менеджер сориентирует Вас по стоимости кухонь, подробно ознакомив с ценовыми категориями.

После того, как Вы примете решение в пользу понравившейся Вам кухонной системы, можно приступать к проектированию кухни вашей мечты.

Дизайн-проект составляется совершенно бесплатно на основании предоставленных вами размеров. Составление дизайн-проекта - достаточно длительный и трудоемкий процесс, требующий вашего активного участия. У вас на глазах ваша кухня наполнится ящичками, полочками и др. элементами.

Неоценимую помощь при проектировании составят ваш опыт, понимание Вами ваших вкусовых пристрастий, подготовленный вами данные (размеры), а также многолетний опыт работы и профессионализм наших менеджеров, которые порекомендуют оптимальные варианты комплектации и сочетания материалов и дизайнерских решений.